Весенние каникулы

ПЛАН ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ  И ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ

развернуть

 

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО

«Ратомская средняя школа»

____________Т.В. Касилович

«      »_______________2021

 

ПЛАН ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ  И ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ

 ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

 «РАТОМСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»

НА ПЕРИОД ВЕСЕННИХ КАНИКУЛ  «ВРЕМЯ НЕ ДЛЯ СКУКИ!»

С 29.03.2021- 03.04.2021

Работа тематических площадок

Содержание работы

Время

Место проведения,

категория уч-ся

Ответственные

29.03.2021 понедельник

Работа школьного лагеря

«Юный патриот»

Мероприятия по отдельному плану

08.30

16.30

Шклоьные кабинеты

Хвостович Ю.Е.

Петровская Н.В

Мышко В.Л.

Работа площадки «Умные каникулы»

 

 

Занятия по учебным предметам (по согласованию с учителями-предметниками)

09.30

12.00

Классные кабинеты.

1-11

Учителя -

предметники

Работа гостиной «Подросток» для учащихся, охваченных различными видами учёта (по отдельному плану)

Занятие –игра «Что такое хорошо? Что такое плохо?» (1 отряд)

11.00

12.00

Кабинет №14

ШОЛ

 

 

Обницкая Е.С.

Интерактивное занятие «Правила безопасного поведения на улице и дома»

13.00

14.00

5-6

КАБ.32

Работа площадки «Психологический калейдоскоп» (индивидуальные консультации и коррекционно-развивающие занятия)

Занятие-тренинг на сплочение классного коллектива «Дружный класс»

 

10.00

11.00

Кабинет №22

5-Е

 

Шевцова К.А.

Ролевая игра «Конфликты в нашей жизни»

11.00-12.00

 

9-11

КАБ.30

 

Работа площадки «Игромышка» (компьютерные игры, занятия по обучению компьютерной грамотности)

Объединение по интересам «С компьютером на ты»

10.00-12.00

Кабинет 31  3-4кл.

Жилик А.А.

Дискуссионный клуб «Компьютерные игры: за и против»

12.00

12.45

Кабинет 31

ШОЛ

Работа площадки «Планета спорта» (работа спортзала, стадиона, выдача спортинвентаря)

Спортландия «Скорость, смекалка, сноровка»

10.00-12.00

Школьный лагерь

Спортивный зал

Догилева В.В.

Мини-турнир по футболу

«Кожаный мяч»

12.30-14.30

2-4 кл.

Спортивный зал

Догилева В.В.

Мини-турнир по футболу

«Кожаный мяч»

15.00-17.00

Школьный лагерь

Спортивный зал

Догилева В.В.

Таэкван-до

17.00

18.00

Спортивный зал

Радченко Е.А.

СК «Ротор»

Секция по баскетболу

18.00-21.00

Спортивный зал

Догилева В.В.

Работа площадки «Занимательные каникулы» (работа объединений по интересам)

«Шахматы и шашки»

14.00

14.45

Игровая ГПД

Ужакин П.Н.

Работа актива школы

Конкурсно-игровая программа «Экономика вокруг нас»

10.00-11.00

7-8-е кл.

Актовый зал

В.Ю.Кудрявцева

Фотоконкурс

«Краски осени сквозь объектив»

13.00

 

3-4-екл

Каб 15

В.Ю.Кудрявцева

Работа классных коллективов

ЭКСКУРСИЯ ввесенний лес

12.00

2 «В» кл.

 

Авдевич К.В..

Интеллектуально – познавательная игра

«Это мы не проходили»

11:00-12:00

 

7 «А» кл.

Каб.24

В.Ю.Кудрявцева

30.03.2021 ВТОРНИК

Работа школьного лагеря

«Юный патриот»

Мероприятия по отдельному плану

08.00

17.00

Школьные кабинеты

Хвостович Ю.Е.

Терешко О.В.

Авдевич К.В.

Работа площадки «Умные каникулы»

 

 

Занятия по учебным предметам (по согласованию с учителями-предметниками)

10.00

12.00

Классные кабинеты.

1-11

Учителя -

предметники

Работа гостиной «Подросток» для учащихся, охваченных различными видами учёта (по отдельному плану)

 10.00 – 7 –е классы

Лекционное занятие «Мы в ответе за свои поступки»

 

11.00

11.00

 

Каб.31

7-Е

Обницкая Е.С.

Мероприятие в лагере

Игра –путешествие по сказкам

12.00

13.00

ШОЛ

 

Обницкая Е.С.

Учительско- родительское патрулирование

19.00

21.00

 

Хвостович Ю.Е.

Работа площадки «Психологический калейдоскоп» (индивидуальные консультации и коррекционно-развивающие занятия)

10.00 – 8 класс

Игра-практикум «Путешествие по станциям трудных жизненных ситуаций»

10.00

11.00

Каб.30

8 кл.

Шевцова К.А.

Мероприятие в лагере

Занятие с элементами арт-терапии «Жить здорово!»

11.00

12.00

ШОЛ

Работа площадки «Игромышка» (компьютерные игры, занятия по обучению компьютерной грамотности)

Занимательные, познавательные игры 

10.00-10.45

11.00-11.45

к.31

Жилик А.А.

Познавательная викторина «Внутренний мир компьютера»

(ПО «Экскурсия по системному блоку»)

 

12.00-12.45

Работа площадки «Планета спорта» (работа спортзала, стадиона, выдача спортинвентаря)

Игра «Два капитана»

10.00-12.00

Школьный лагерь

Догилева В.В.

Игра «Футбол»

12.30-14.15

5-6 кл.

Догилева В.В.

Игра «Баскетбол»

14.15-15.30

9-11 кл.

Догилева В.В.

Занятие по интересам

«Подвижные игры»

15.45-17.00

Школьный лагерь

Догилева В.В.

СК «Горизонт» «Баскетбол»

18.30-20.30

1-5 кл.

Догилева В.В.

Работа актива школы

Развлекательная игра «Угадай мелодия»

10.00-11.00

3-4-е кл.

Актовый зал

В.Ю.Кудрявцева

Интеллектуально-развлекательная игра «Лидеры нашего времени!»

14.00

7-6-е кл.

Каб.24

В.Ю.Кудрявцева

Викторина «Что? Где? Когда?»

10.00-12.00

 

6 «А»кл.

Каб. 25

Борейко М.В.

31.03.2021 СРЕДА

Работа школьного лагеря

«Юный патриот»

Мероприятия по отдельному плану

08.30

16.30

Школьные кабинеты

Хвостович Ю.Е.

Сазонова П.А.

Терешко О.В.

 

Работа площадки «Умные каникулы»

 

 

Занятия по учебным предметам (по согласованию с учителями-предметниками)

10.00

12.00

Классные кабинеты.

1-11

Учителя -

предметники

Работа гостиной «Подросток» для учащихся, охваченных различными видами учёта (по отдельному плану)

Правовая викторина «В мире литературных правонарушений»

 

10.00-11.00

Каб. 31

5-Е

Обницкая Е.С.

Игра «Беларусь любимая моя»              

12.00

13.00

Каб. 24          

9-11

Обницкая Е.С.

Учительско -родительское патрулирование

19.00

21.00

 

Хвостович Ю.Е.

 

Работа площадки «Психологический калейдоскоп» (индивидуальные консультации и коррекционно-развивающие занятия)

                       

Занятие с элементами тренинга «Я выбираю здоровье»

 

10.00

11.00

 

Каб 24

6-7-е классы

 

Шевцова К.А.

Развивающее занятие «Каменная сказка»

11.00 –

12.00

 

Мероприятие ШОЛ 

Работа площадки «Планета спорта» (работа спортзала, стадиона, выдача спортинвентаря)

Спортивный конкурс «Ловкачи»

10.00 -12.00

Школьный лагерь

Спортивный зал

Догилева В.В..

Занятие по интересам

«Подвижные игры»

12.30 -14.00

6-7 кл.

Спортивный зал

Догилева В.В..

 

Игра «Между двух огней»   

14.15-16.00

Школьный лагерь

Спортивный зал

Догилева В.В..

Таэкван-до

17.00-18.00

Спортивный зал

Радченко Е.А.

Баскетбол

18.00-20.00

1-4 кл.

Спортивный зал

Догилева В.В.

Работа классных коллективов

Мероприятие

«Строим дом дружбы»

10.00

11.00

 

2 «Б»кл.

Каб 14

Павлють Е.Д.

Экскурсия «Посещение Ботанического сада»

10.00 -14.00

7-8-е кл.

Г. Минск

Ракевич Н.В.

Викторина «Соображай-ка»

11.00

11.00

 

10-11 кл.

Каб. 32

Рак И.И.

01.04.2021 ЧЕТВЕРГ

Работа школьного лагеря

«Юный патриот»

Мероприятия по отдельному плану

08.30

16.30

Школьные кабинеты

Хвостович Ю.Е..

Павлють Е.Д.

Сикорская Т.Г.

 

 

Работа площадки «Умные каникулы»

 

 

Участие в конкурсе исследовательских работ

8.00

17.00

Классные кабинеты.

8-11

Ужакин П.Н.

Учителя -

предметники

Работа гостиной «Подросток» для учащихся, охваченных различными видами учёта (по отдельному плану)

            Инсценировка сказок. Игра-путешествие.

                                  

                       

10.00

11.00

Каб.14

Мероприятие 

ШОЛ

Обницкая Е.С.

Просмотр фильмов по профилактике вредных привычек      

 

11.30-13.30

6-Е

Рейд “Подросток”   

16.00-18.00

 

КЛАССНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ

Работа площадки «Планета спорта» (работа спортзала, стадиона, выдача спортинвентаря)

Игра «Охотники и утки»

10.00-12.00

оздоровит. Лагерь

спортивный зал

Догилева В.В. 

Игра «Волейбол»

12.30-14.30

7-9 кл.

спортивный зал

Догилева В.В

Мини-турнир по настольному теннису «Стремительный шарик»

14.30-16.00

 

Школьный лагерь.

спортивный зал 

Догилева В.В

СК «Горизонт» Баскетбол

17.00-19.00

1-5 кл.

спортивный зал

Догилева В.В.

Футбол СК «Ротор»

18.30-20.30

1-5 кл.

спортивный зал

Догилева В.В.

Работа площадки «Занимательные каникулы» (работа объединений по интересам)

«Палитра детства»  

13.25

14.10

Каб. №23

 

Авдевич К.В.

02.04.2021 пятница

Работа школьного лагеря

«Юный патриот»

Мероприятия по отдельному плану

08.00

17.00

Школьные кабинеты

Хвостович Ю.Е.

Терешко О.В.

Авдевич К.В..

Работа площадки «Умные каникулы»

 

 

Проведение конкурса чтецов

8.30

16.00

Актовый зал

Ужакин П.Н.

Учителя -

предметники

Работа гостиной «Подросток» для учащихся, охваченных различными видами учёта (по отдельному плану)

            Контроль занятости учащихся      

           

           

                                  

10.00-11.00

 

Хвостович Ю.Е.

Классные руководители

 

Работа площадки «Психологический калейдоскоп» (индивидуальные консультации и коррекционно-развивающие занятия)

            Занятие «Эмоции и чувства»                   

 

10.00-11.00

Каб. 14

Мероприятие ШОЛ

Шевцова К.А.

Работа площадки «Планета спорта» (работа спортзала, стадиона, выдача спортинвентаря)

Занятие по интересам

«Подвижные игры»

10.00-11.45

Школьный лагерь

 

Догилева В.В.

Игра «Футбол»

12.00-13.00

5-6 кл.

Догилева В.В.

Игра «Стритбол»

13.00- 14.30

8-11 кл.

 

Догилева В.В.

Мини-турнир по шашкам и шахматам «Белая ладья»

14.45-16.30

Школьный лагерь

Догилева В.В.

Объединение по интересам

«Таэкван-до»

17.30-18.30

1-9кл.

Радченко Е.А.

Баскетбольный клуб «Горизонт»

18.30-20.30

2-5 кл.

Догилева В.А.

Работа площадки «Занимательные каникулы» (работа объединений по интересам)

«ИЗО -творчество» с учащимися с ОПФР

10.00

11.00

6-7

Кабинет 15

Раванбахш Е.З.

03.04.2021 (суббота)

Работа школьного лагеря

«Юный патриот»

Мероприятия по отдельному плану

08.00

17.00

Шклоьные кабинеты

Хвостович Ю.Е.

Петровская Н.В.

Терешко О.В.

Работа гостиной «Подросток» для учащихся, охваченных различными видами учёта (по отдельному плану)

Проведение интерактивной игры «Уроки безопасного поведения Аркадия Паравозова».

11.00

12.00

Кабинет №14

ШОЛ

Обницкая Е.С.

Работа учительско-родительского патрулирования

19.00

21.00

Аг Ратомка

Рубанькова В.С.

Сазонова П.А.

Родители

Работа площадки «Психологический калейдоскоп» (индивидуальные консультации и коррекционно-развивающие занятия)

Занятие на развитие коммуникативных способностей «Понимаем ли мы друг друга».

10.00

11.00

Кабинет №14

ШОЛ

Шевцова К.А.

Работа площадки «Игромышка» (компьютерные игры, занятия по обучению компьютерной грамотности)

Правила безопасного поведения в компьютерном классе. Викторина «Что? Где? Когда?» (исторические места Беларуси)

10.00-10.45

Кабинет 31  2-4кл.

Кудрявцева В.Ю..

Игра «Колесо истории»

11.00-11.45

Кабинет 31

ШОЛ

Кудрявцева В.Ю.

Занимательные, познавательные игры

12.00-12.45

Кабинет 31

ШОЛ

Работа площадки «Планета спорта» (работа спортзала, стадиона, выдача спортинвентаря)

Спортландия «Скорость, смекалка, сноровка»

10.00-12.00

Школьный лагерь

Спортивный зал

Догилева В.В.

Мини-турнир по футболу

«Кожаный мяч»

12.30-14.30

2-4 кл.

Спортивный зал

Догилева В.В.

Мини-турнир по футболу

«Кожаный мяч»

14.45-17.00

Школьный лагерь

Спортивный зал

Догилева В.В.

Работа площадки «Занимательные каникулы» (работа объединений по интересам)

«Резьба по дереву»

10.00

12.00

5-7

Кабинет 14

Раванбахш Е.З.

«Курсы кройки и шитья»

10.00

13.00

5-7

Кабинет

Бесман Т.П.

«ИЗО -творчество» с учащимися с ОПФР

12.00

12.45

Каб.15

 

Раванбахш Е.З.

«ДоМиСолька»

11.00

13.00

Актовый зал

Лапенко А.О.

Школа «Лидера»

12.00

14.00

К.30

Шевцова К.А.

«Сказкатворчество»

09.00

10.45

Игровая ГПД

Павлють Е.Д.

«Эрудит»

10.00

13.00

К.13

Сазонова П.А.

«Палитра детства»

11.00

13.00

Игровая ГПД

Мышко В.Л.

Работа актива школы

Игровая программа «Сказочный экспресс» в честь закрытия я школьного лагеря

 

10.00-11.00

Актовый зал

ШОЛ

Кудрявцева В.Ю.

Игра «Понимаю с полуслова!»

14.00-15.00

5-6-е кл.

Каб.24

Кудрявцева В.Ю.

Работа классных коллективов

ДИСКУССИЯ «Кем быть?»

10.00-11.00

 

9 «Б» кл.

Колесник Е.А.

           

 

 

 

Заместитель директора по ВР                     Ю.Е.Хвостович

 

свернуть

УРП

развернуть

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО

«Ратомская средняя школа»

_________ Т.В. Касилович

«    »__________ 2021

 

График учительско- родительского патрулирования

 ГУО «Ратомская средняя школа» в период весенних каникул с 29.03.2021-04.04.2021

свернуть

СППС

развернуть

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО

«Ратомская средняя школа»

______________Т.В. Касилович

 

ПЛАН РАБОТЫ СППС  НА ВЕСЕННИЕ  КАНИКУЛЫ

(29.03.2021-03.04.2021)

 

ДАТА

ВРЕМЯ

МЕРОПРИЯТИЯ

КЛАСС

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

суббота

27.03.2021

10.00-12.00

 

 

«Организация досуга детей во время каникул» (СППС)

 

Беседа с родителями

 

Хвостович Ю.Е.

Классные руководители

Понедельник

29.03.2021

09.00-09.45

Занятие «Уверенное и неуверенное поведение» с учащимися,  которые участвуют в НПК(педагог - психолог)

6-11класс

Шевцова К.А.

Вторник

30.03.2020

10.00 – 10.45

 

Занятие с элементами арт-терапии «Жить здорово!» (педагог - психолог)

СОП

 

Шевцова К.А.

Среда

31.03.2021

 

   15.00 – 19.00

 

 

 Контроль проведения досуга несовершеннолетних, состоящих в группе риска (СППС)

1-11 класс

Хвостович Ю.Е.

Шевцова К.А.

Обницкая Е.С.

Классные руководители

 

 

Четверг

01.04.2021

11.00 - 12.00

 

 

  10.00-

11.00

1. Беседа «Ответственность за не надлежащее воспитание ребенка» (СППС)

 

2.«В мире мудрых мыслей» Пословицы, поговорки, афоризмы о вредных привычках (педагог социальный)

Беседа с родителями

 

 

2- 4 класс

 

Хвостович Ю.Е.

 

 

 

Обницкая Е.С.

 Пятница

02.04.2021

11.00 – 12.00

 

 

 

Профконсультация для будущих абитуриентов и их родителей «Выбор профессии - это серьезно» (педагог – психолог)

Беседа с родителями и учащимися

9 – 11 классов

Шевцова К.А.

 

 

Заместитель директора по ВР                                         Ю.Е. Хвостович

 

свернуть

педагог организатор

развернуть

 

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО

«Ратомская средняя школа»

__________ Т.В. Касилович

«      »__________2021

 

 

 

 

План работы

педагога-организатора ГУО «Ратомская средняя школа»

в период весенних каникул 2020/2021 учебного года

 

 

Дата

Время и место проведения

Мероприятие

Категория учащихся

Ответственный

30.03.2021

12.00-13.00

Кабинет №24

Интеллектуальный конкурс «Кто на свеет всех умнее?»

6 А, 6 Б класс

Кудрявцева В.Ю.

31.03.2021

12.00-13.00

Кабинет №24

КТД  «Здоровый образ жизни – это что?»

9 класс

Кудрявцева В.Ю.

01.04.2021

12.00-13.00

Кабинет № 21

 Смеховикторина «1 апреля - День смеха»

2А, 2Б класс

Кудрявцева В.Ю.

02.04.2021

12.00-13.00

КАБ. 24

 

Беседа «День объединения Беларуси и России»

 

5-11 классы

Кудрявцева В.Ю.

03.04.2021

12.00-13.00

Кабинет №24

 

Интерактивная игра  «Что такое вежливость»

 

3-4 класс

 

 

Кудрявцева В.Ю.

 

 

 

 

 

 

 

Педагог-организатор                                                   Е.М. Кондратович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

свернуть

график работы спортзала

развернуть

                                                                                                                 

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО

Ратомская средняя школа

                 Т.В. Касилович

«   15 » марта  2021

               График

работы спортивного зала  на весенних  каникулах

29.03.21 -03.04.2021

 

№пп

Дата

Время

Класс

Мероприятие

Ответственный

2.

29.03 понедельник

 

 

 

10.00-11.30

1-2

Активные  игры для    школьников «Играем  вместе».

Догилева В.В.

Классные руководители 1-2 классов

 

 

11.30-13.00

3-4

«Час весёлых развлечений»

Догилева В.В.Классные руководители 3-4 классов

 

 

13.00-14.00

5-7

Игра “Два капитана”

Догилева В.В.

Классные руководители 5-7 классов

 

 

14.00-15.30

8-11

Настольный теннис

Догилева В.В.

Рак И.И.

 

 

17.30-18.30

 

Таэкван-до

Радченко Е.А.

3.

30.03

вторник

10.00-11.30

1-2

Весёлые старты приглашают…

Догилева В.В.

 

 

11.30-13.00

3-4

«Час весёлых развлечений»

Догилева В.В.

 

 

13.00-14.30

5-7

Соревнования по мини-футболу «Кожаный мяч»

Догилева В.В.

 

 

14.30-16.00

8-11

Тренировка сборной команды по баскетболу

Догилева В.В.

 

 

16.00

17.30

 

Спортивные танцы

Сакольчик А.А.

 

 

 

18.00

19.00

 

Секция футбола

СК Ротор

4

31.03

Среда

 

 

 

 

09.00-11.00

1-2

Активные  игры для    школьников «Играем  вместе».

Догилева В.В.

 

 

11.00-13.00

3-4

«Час весёлых развлечений»

Догилева В.В.

 

 

13.00-15.00

5-7

Соревнования по пионерболу

Догилева В.В.

 

 

15.00-16.00

8-11

Соревнования по волейболу

Догилева В.В.

 

 

17.30

18.30

 

Таэкван-до

Радченко А.А.

 

 

19.00-21.00

7-11

Секция баскетбола

Догилева В.В.

5

01.04 четверг

09.00-11.00

1-2

Активные  игры для    школьников «Играем  вместе».

Догилева В.В.

 

 

11.00-13.00

3-4

Настольный теннис

Догилева В.В.

 

 

13.00-14.00

5-7

Игра «Два капитана»

пионербол

Догилева В.В.

 

 

14.00-15.00

8-11

Футбол, волейбол

Догилева В.В.

 

 

17.00

-18.00

 

Спортивные танцы

Сакольчик А.А.

 

02.04

пятница

13.00-14.00

5-7

Настольный теннис

Догилева В.В.

 

 

14.00-15.00

8-11

Волейбол

Догилева В.В.

 

 

17.30

18.30

 

Таэкван- до

Радченко Е.А.

 

 

18.30

20.00

8-11

Секция по баскетболу

Догилева В.В.

7.

03.04 суббота

10.00-12.00

2-4

Активные  игры для    школьников «Играем  вместе».

Догилева В.В.

 

 

12.00-14.00

5-7

Настольный теннис

Догилева В.В.

 

 

14.00-15.00

 

Секция по футболу

СК Ротор

 

 

Заместитель по ВР                      Ю.Е. Хвостович

свернуть

Анонс

развернуть

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО

«Ратомская средняя школа»

__________Т.В.Касилоаич

«     »____________2021

 

 

ПЛАН ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ  И ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ

 ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

 «РАТОМСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»

НА ПЕРИОД ВЕСЕННИХ КАНИКУЛ  «ВРЕМЯ НЕ ДЛЯ СКУКИ!»

С 29.03.2021 – 03.04.2021гг

Дата

Содержание работы

Время

Место проведения

Ответственные

29.03.2021

03.04.2021

Работа гостиной «Подросток» для учащихся, охваченных различными видами учёта (по отдельному плану)

11.00-12.00

Каб. 30

 

Шевцова К.А.

Обницкая Е.С.

29.03.2021

03.04.2021

Работа площадки «Психологический калейдоскоп» (индивидуальные консультации и коррекционно-развивающие занятия)

12.00-13.00

Каб. 11

Педагог-психолог

Шевцова К.А.

29.03.2021

03.04.2021

Работа площадки «Игромышка» (компьютерные игры, занятия по обучению компьютерной грамотности)

11.00-12.00

Каб. 31

Учителя информатики Жилик А.А.

Кудрявцева В.Ю.

29.03.2021

03.04.2021

Работа площадки «Планета спорта» (работа спортзала, стадиона, выдача спортинвентаря)

10.00-20.00

Спортзал,

стадион

Учитель физической культуры и здоровья

Догилева В.В.

Дежурный администратор

29.03.2021

03.04.2021

Работа площадки «Познавательные  каникулы» (работа педагога организатор)  

12.00-13.00

Каб. №24

Кудрявцева В.Ю.

29.03.2021

03.04.2021

Работа площадки «Умные каникулы» (занятия по учебным предметам (по согласованию с учителями-предметниками)

10.00-12.00

Учебные кабинеты

Учителя-предметники

29.03.2021

03.04.2021

Работа площадки «Творческие каникулы» (работа объединений по интересам)

09.00-14.00

Учебные кабинеты

Педагоги дополнительного образования

29.03.2021

03.04.2021

Работа площадки «Занимательные каникулы»

(работа классных коллективов)

10.00

15.00

 

Классные руководители

 

 

Заместитель директора по ВР                           Ю.Е. Хвостович

 

 

свернуть