Осенние

ПЛАН ВОСПИТАТЕЛЬНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ СППС

развернуть

 

ПЛАН ВОСПИТАТЕЛЬНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ СППС ГУО «РАТОМСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА» В ПЕРИОД ОСЕННИХ КАНИКУЛ 2021/2022 УЧЕБНОГО ГОДА

 

№ п/п

Дата

Время

Мероприятия

Место

проведения

Категория, класс,

кол-во учащихся

Ответственный

1

01.11.2021

 

10.00-11.00

Контроль занятости учащихся категории  ИПР.

Каб. 31

Учащиеся  ИПР

Обницкая Е.С.

2

10.00-11.00

Занятие на развитие коммуникативных способностей «Понимаем ли мы друг друга».

Каб. 14

Мероприятие в ШОЛ

       Шевцова К.А.

        

 

3

11.00-12.00

Проведение интерактивной игры «Уроки безопасного поведения Аркадия Паравозова».

Каб.25

Учащиеся 2 классов

Обницкая Е.С.

4

02.11.2021

 

 

 

 

 

 

10.00-11.00

 

 

 

Контроль занятости учащихся категории ИПР

Каб. 31

Учащиеся и ИПР.

КЛАССНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ

5

10.00

11.00

Дискуссия «Необдуманные поступки. Кто заплатит за последствия»

Каб.14

Мероприятие в ШОЛ

       Обницкая Е.С.

       Шевцова К.А

6

11.00-12.00

Занятие с элементами тренинга «Наши страхи»

Каб. 25

Учащиеся 3 классов

Шевцова К.А.

7

17.30-18.30

 

 

Рейд «Подросток», «Семья» 

 

Учащиеся ИПР

Хвостович Ю.Е.

классные      руководители

8

03.11.2021

 

 

 

 

10.00-11.00

Контроль занятости учащихся, стоящих на различных видах учета.

 

Каб. 31

Учащиеся  ИПР

Обницкая Е.С.

классные руководители

9

10.00

11.00

Психологическое занятий “Мой мир”

Актовый зал

Мероприятие

ШОЛ

Шевцова К.А. 

10

11.00

12.00

Консультация для учащихся «Неожиданная встреча»

Каб. 31

Учащиеся 4-х

классов

Обницкая Е.С.

11

16.00-17.00

Рейд «Семья», «Подросток».

 

Учащиеся 8-9 классов

Хвостович Ю.Е.

Ракевич Н.В.

12

04.11.2021

10.00-10.30

Индивидуальные занятия с учащимися категории  ИПР

Каб. 31

Учащиеся, ИПР

Обницкая Е.С..

13

10.00

11.00

 

Проведение познавательной игры - занятия «Золотая осень».

Каб 211

Мероприятие ШОЛ

 

     Шевцова К.А.

14

11.00

12.00

«В жизни надо попробовать все. Что за этим стоит?»

Каб. 24

Учащиеся 5-х классов

Обницкая Е.С.

15

05.11.2021

10.00

11.00

Игра «Свой, чужой, знакомый»

Каб. 14

Мероприятие 

ШОЛ

Обницкая Е.С.

 

11.30-13.30

Родительская гостиная на тему: “Страхи и тревоги ребенка”

Каб.25

Родители учащихся 2-5 классов

СППС

16

16.00-18.00

Рейд “Подросток”

 

Учащиеся   ИПР

КЛАССНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ

17

06.11.2021

10.00-11.00

Контроль занятости учащихся ИПР

Каб. 31

Учащиеся ИПР

Классные руководители

25

10.00-11.00

Психологическое занятие

«Страна улыбок»

Каб. 14

Мероприятие ШОЛ

Шевцова К.А.

26

11.00

12.00

Викторина «Знаешь ли ты закон?»

 

Каб.25

 

Учащиеся 7-8 классов

Шевцова К.А.

27

12.00-13.00

Профориентационное занятие «Выбор профессии»

Каб. 25

Учащиеся 9-11-х классов

 Шевцова К.А.

 

 

Заместитель директора по ВР                            Ю.Е.Хвостович

свернуть

План спортивно-массовых мероприятий в период осенних каникул

развернуть

 

 

 

План спортивно-массовых мероприятий в период осенних каникул 2021/2022 учебного года

Дата

Мероприятие

Время проведения

Категория учащихся

Место проведения

Ответственный

30.10

Спортландия «Скорость, смекалка, сноровка»

10.00-12.00

 

спортивный зал

Жданко П.С.

Мини-турнир по футболу

«Кожаный мяч»

12.00-13.00

2-4 кл.

Жданко П.С

01.11

Игра «Мяч над сеткой»

10.00-12.00

Школьный лагерь

спортивный зал

Жданко П.С

Спортландия «Ура, каникулы!»

12.15-14.00

5-е кл.

Жданко П.С

Мини-турнир по дартсу

«Стрелы Робин Гуда»

14.15-16.00

Школьный лагерь

 

Жданко П.С

Волейбол для жителей аг Ратомка

18.00-21.00

   

02.11

Игра «Два капитана»

10.00-12.00

Школьный лагерь

спортивный зал

Жданко П.С.

Игра «Футбол»

12.30-14.15

5-6 кл.

Жданко П.С.

Игра «Баскетбол»

14.15-15.30

9-11 кл.

Жданко П.С.

Занятие по интересам

«Подвижные игры»

15.45-16.30

Школьный лагерь

Жданко П.С.

Объединение по интересам Каратэ

17.30-18.30

1-4 кл.

 

03.11

Спортивный конкурс «Ловкачи»

10.00 -12.00

Школьный лагерь

спортивный зал

Жданко П.С.

Занятие по интересам

«Подвижные игры»

12.30 -14.00

6-7 кл.

Жданко П.С.

 

Игра «Между двух огней»   

14.15-16.00

Школьный лагерь

Жданко П.С.

Объединение по интересам

Спортивные танцы

16.00-17.00

2-5 кл.

Сакольчик А.А.

04.11

Игра «Охотники и утки»

10.00-12.00

оздоровит. лагерь

спортивный зал

Жданко П.С.

Игра «Волейбол»

12.30-14.30

7-9 кл.

Жданко П.С.

Мини-турнир по настольному теннису «Стремительный шарик»

14.30-16.00

 

Школьный лагерь.

 

Жданко П.С.

Каратэ

17.30-18.30

1-9 кл.

 

05.11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Занятие по интересам

«Подвижные игры»

10.00-11.45

Школьный лагерь

 

 

спортивный зал

 

 

 

 

 

 

Жданко П.С.

Игра «Футбол»

12.00-13.00

5-6 кл.

Жданко П.С.

Игра «Стритбол»

13.00- 14.30

8-11 кл.

 

Жданко П.С.

Мини-турнир по шашкам и шахматам «Белая ладья»

14.45-16.30

Школьный лагерь

Жданко П.С.

Объединение по интересам

«Таэкван-до»

17.30-18.30

1-9кл.

Радченко Е.А..

           

 

 

Заместитель директора по ВР                      Ю.Е.Хвостович

свернуть

ПЛАН ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ  И ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ

развернуть

 

 

ПЛАН ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ  И ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ

 ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

 «РАТОМСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»

НА ПЕРИОД ОСЕННИХ КАНИКУЛ  «ВРЕМЯ НЕ ДЛЯ СКУКИ!»

С 31.10.2021-06.11.2021

Работа тематических площадок

Содержание работы

Время

Место проведения,

категория уч-ся

Ответственные

01.11.2021 понедельник

Работа школьного лагеря

«Город безопасности»

Мероприятия по отдельному плану

08.30

16.30

Шклоьные кабинеты

Хвостович Ю.Е.

Воспитатели отрядов

Работа площадки «Читаем вместе» на базе библиотеки

Информационный час «В согласии с собой и миром»

11.00-12.00

Библиотека,

1-4

Волкова В.А.

Работа площадки «Умные каникулы»

 

 

Занятия по учебным предметам (по согласованию с учителями-предметниками)

09.30

12.00

Классные кабинеты.

1-11

Учителя -

предметники

Работа гостиной «Подросток» для учащихся, охваченных различными видами учёта (по отдельному плану)

Занятие –игра «Что такое хорошо? Что такое плохо?» (1 отряд)

11.00

12.00

Кабинет №14

ШОЛ

Обницкая Е.С.

Интерактивное занятие «Правила безопасного поведения на улице и дома»

13.00

14.00

5-6

КАБ.32

Работа площадки «Психологический калейдоскоп» (индивидуальные консультации и коррекционно-развивающие занятия)

Занятие-тренинг на сплочение классного коллектива «Дружный класс»

 

10.00

11.00

Кабинет №22

5-Е

 

Шевцова К.А.

Ролевая игра «Конфликты в нашей жизни»

11.00-12.00

 

9-11

КАБ.30

 

Работа площадки «Игромышка» (компьютерные игры, занятия по обучению компьютерной грамотности)

Объединение по интересам «С компьютером на ты»

10.00-12.00

Кабинет 31  3-4кл.

Кравчук В.Ю.

Дискуссионный клуб «Компьютерные игры: за и против»

12.00

12.45

Кабинет 31

ШОЛ

Работа площадки «Планета спорта» (работа спортзала, стадиона, выдача спортинвентаря)

Спортландия «Скорость, смекалка, сноровка»

10.00-12.00

Школьный лагерь

Спортивный зал

Жданко П.С.

Мини-турнир по футболу

«Кожаный мяч»

12.30-14.30

2-4 кл.

Спортивный зал

Жданко П.С.

Мини-турнир по футболу

«Кожаный мяч»

15.00-17.00

Школьный лагерь

Спортивный зал

Жданко П.С.

Таэкван-до

17.00

18.00

Спортивный зал

Радченко Е.А.

Работа площадки «Занимательные каникулы» (работа объединений по интересам)

«Шахматы и шашки»

14.00

14.45

Игровая ГПД

Ужакин П.Н.

Работа актива школы

Конкурсно-игровая программа «Экономика вокруг нас»

10.00-11.00

6-е кл.

Актовый зал

Климович Е.А.

Фотоконкурс

«Краски осени сквозь объектив»

13.00

 

3-4-екл

Каб 15

Климович Е.А.

02.11.2021 ВТОРНИК

Работа школьного лагеря

«Город безопасности»

Мероприятия по отдельному плану

08.00

17.00

Школьные кабинеты

Хвостович Ю.Е.

 

Работа площадки «Читаем вместе» на базе библиотеки

Мероприятие в лагере

Час правоведения «Знай и соблюдай Закон»     

11.00-12.00

 

Библиотека школы

1-4 кл.

Волкова В.А.

Работа площадки «Умные каникулы»

 

 

Занятия по учебным предметам (по согласованию с учителями-предметниками)

09.00

12.00

Классные кабинеты.

1-11

Учителя -

предметники

Работа гостиной «Подросток» для учащихся, охваченных различными видами учёта (по отдельному плану)

 10.00 – 7 –е классы

Лекционное занятие «Мы в ответе за свои поступки»

 

11.00

11.00

 

Каб.31

7-Е

Обницкая Е.С.

Мероприятие в лагере

Игра –путешествие по сказкам

12.00

13.00

ШОЛ

 

Обницкая Е.С.

Учительско- родительское патрулирование

19.00

21.00

 

Хвостович Ю.Е.

Работа площадки «Психологический калейдоскоп» (индивидуальные консультации и коррекционно-развивающие занятия)

10.00 – 8 класс

Игра-практикум «Путешествие по станциям трудных жизненных ситуаций»

10.00

11.00

Каб.30

8 кл.

Шевцова К.А.

Мероприятие в лагере

Занятие с элементами арт-терапии «Жить здорово!»

11.00

12.00

ШОЛ

Работа площадки «Игромышка» (компьютерные игры, занятия по обучению компьютерной грамотности)

Занимательные, познавательные игры 

10.00-10.45

11.00-11.45

к.31

Кравчук В.Ю.

Познавательная викторина «Внутренний мир компьютера»

(ПО «Экскурсия по системному блоку»)

12.00-12.45

Работа площадки «Планета спорта» (работа спортзала, стадиона, выдача спортинвентаря)

Игра «Два капитана»

10.00-12.00

Школьный лагерь

Жданко П.С.

Игра «Футбол»

12.30-14.15

5-6 кл.

Жданко П.С.

Игра «Баскетбол»

14.15-15.30

9-11 кл.

Жданко П.С.

Занятие по интересам

«Подвижные игры»

15.45-17.00

Школьный лагерь

Жданко П.С.

Работа актива школы

Развлекательная игра «Угадай мелодия»

10.00-11.00

3-4-е кл.

Актовый зал

Климович Е.А.

Интеллектуально-развлекательная игра «Лидеры нашего времени!»

14.00

7-6-е кл.

Каб.24

Климович Е.А.

Викторина «Что? Где? Когда?»

10.00-12.00

 

5 «А»кл.

Каб. 33

Хилько Н.А.

04.11.2021 СРЕДА

Работа школьного лагеря

«Город безопасности»

Мероприятия по отдельному плану

08.30

16.30

Школьные кабинеты

Хвостович Ю.Е.

 

Работа площадки «Читаем вместе» на базе библиотеки

Віктарына “Пагуляем у роднае слова”

Выставка – просмотр “Твое здоровье в твоих руках”     

           

10.00-11.00

Библиотека школы

5-7кл.

Волкова В.А.

Работа площадки «Умные каникулы»

 

 

Занятия по учебным предметам (по согласованию с учителями-предметниками)

09.00

12.00

Классные кабинеты.

1-11

Учителя -

предметники

Работа гостиной «Подросток» для учащихся, охваченных различными видами учёта (по отдельному плану)

Правовая викторина «В мире литературных правонарушений»

 

10.00-11.00

Каб. 31

5-Е

Обницкая Е.С.

Игра «Беларусь любимая моя»              

12.00

13.00

Каб. 24           9-11

Обницкая Е.С.

Учительско -родительское патрулирование

19.00

21.00

 

Хвостович Ю.Е.

Пильщикова А.А.

Работа площадки «Психологический калейдоскоп» (индивидуальные консультации и коррекционно-развивающие занятия)

                       

Занятие с элементами тренинга «Я выбираю здоровье»

 

10.00

11.00

 

Каб 24

-7-е классы

 

Шевцова К.А.

Развивающее занятие «Каменная сказка»

11.00 –

12.00

Мероприятие ШОЛ 

Работа площадки «Игромышка» (компьютерные игры, занятия по обучению компьютерной грамотности)

Рисуем на компьютере. Конкурс компьютерных рисунков «Унылая пора – очей очарованье»

10.00-10.45

11.00-11.45

Учащиеся 7 кл.

 

к.31

 

 

 

 Кравчук В.Ю.

 

Рисуем на компьютере. Конкурс компьютерных рисунков «Унылая пора – очей очарованье»

12.00

12.45

Мероприятия ШОЛ

Каб.31

 

Работа площадки «Планета спорта» (работа спортзала, стадиона, выдача спортинвентаря)

Спортивный конкурс «Ловкачи»

10.00 -12.00

Школьный лагерь

Спортивный зал

Жданко П.С.

Занятие по интересам

«Подвижные игры»

12.30 -14.00

6-7 кл.

Спортивный зал

Жданко П.С.

 

Игра «Между двух огней»   

14.15-16.00

Школьный лагерь

Спортивный зал

Жданко П.С.

Таэкван-до

17.00-18.00

Спортивный зал

Радченко Е.А.

Работа актива школы

Развлекательная игра «Угадай мелодия»

10.00

АКТОВЫЙ ЗАЛ

Климович Е.А.

Работа классных коллективов

Мероприятие

«Строим дом дружбы»

10.00

11.00

 

3 «Б»кл.

Каб 14

Павлють Е.Д.

Экскурсия «Посещение Ботанического сада»

10.00 -14.00

8-9-е кл.

Г. Минск

Ракевич Н.В.

Викторина «Соображай-ка»

11.00

11.00

 

10-11 кл.

Каб. 32

Хвостович Ю.Е.

04.11.2021 ЧЕТВЕРГ

Работа школьного лагеря

«Город безопасности»

Мероприятия по отдельному плану

08.30

16.30

Школьные кабинеты

Хвостович Ю.Е.

 

Работа площадки «Читаем вместе» на базе библиотеки

Мероприятие в лагере

Электронная презентация «Школа безопасности»      

           

11.00-12.00

Библиотека школы

1-4кл.

 

Волкова В.А.

Работа площадки «Умные каникулы»

 

 

Проведение 2-го этапа республиканской олимпиады по русскому языку

8.00

17.00

Классные кабинеты.

8-11

Ужакин П.Н.

Учителя -

предметники

Работа гостиной «Подросток» для учащихся, охваченных различными видами учёта (по отдельному плану)

            Инсценировка сказок. Игра-путешествие.

                                  

                       

10.00

11.00

Каб.14

Мероприятие 

ШОЛ

Обницкая Е.С.

Просмотр фильмов по профилактике вредных привычек      

 

11.30-13.30

6-Е

Рейд “Подросток”   

16.00-18.00

 

КЛАССНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ

Работа площадки «Планета спорта» (работа спортзала, стадиона, выдача спортинвентаря)

Игра «Охотники и утки»

10.00-12.00

оздоровит. Лагерь

спортивный зал

Жданко П.С.

Игра «Волейбол»

12.30-14.30

7-9 кл.

спортивный зал

Жданко П.С.

Мини-турнир по настольному теннису «Стремительный шарик»

14.30-16.00

 

Школьный лагерь.

спортивный зал 

Жданко П.С.

Каратэ

17.00-18.00

1-5 кл.

спортивный зал

 

Работа площадки «Занимательные каникулы» (работа объединений по интересам)

«Палитра детства»  

13.25

14.10

Каб. №23

 

Авдевич К.В.

05.11.2021пятница

Работа школьного лагеря

«Город безопасности»

Мероприятия по отдельному плану

08.00

17.00

Школьные кабинеты

Хвостович Ю.Е.

 

Работа площадки «Читаем вместе» на базе библиотеки

«Книжкина больница»        .

           

           

10.00-12.00

Библиотека,

8-е кл.

Волкова В.А.

Мероприятие в лагере

Электронная презентация «Поможем им выжить»

 

12.00-13.00

Библиотека школы 1-4-е

Волкова В.А.

Работа площадки «Умные каникулы»

 

 

Проведение 2-го этапа республиканской олимпиады по русскому языку

8.30

16.00

Классные кабинеты.

5-11

Ужакин П.Н.

Учителя -

предметники

Работа гостиной «Подросток» для учащихся, охваченных различными видами учёта (по отдельному плану)

            Контроль занятости учащихся      

           

           

                                  

10.00-11.00

 

Хвостович Ю.Е.

Классные руководители

 

Работа площадки «Психологический калейдоскоп» (индивидуальные консультации и коррекционно-развивающие занятия)

            Занятие «Эмоции и чувства»                   

 

10.00-11.00

Каб. 14

Мероприятие ШОЛ

Шевцова К.А.

Работа площадки «Планета спорта» (работа спортзала, стадиона, выдача спортинвентаря)

Занятие по интересам

«Подвижные игры»

10.00-11.45

Школьный лагерь

 

Жданко П.С.

Игра «Футбол»

12.00-13.00

5-6 кл.

Жданко П.С.

Игра «Стритбол»

13.00- 14.30

8-11 кл.

 

Жданко П.С.

Мини-турнир по шашкам и шахматам «Белая ладья»

14.45-16.30

Школьный лагерь

Жданко П.С.

Объединение по интересам

«Таэкван-до»

17.30-18.30

1-9кл.

Радченко Е.А.

Работа площадки «Занимательные каникулы» (работа объединений по интересам)

«Начальное моделирование»

10.00

11.00

6-7

Кабинет 15

Раванбахш Е.З.

05.10.2021 пятница

Работа школьного лагеря

«Город безопасности»

Мероприятия по отдельному плану

08.00

17.00

Шклоьные кабинеты

Хвостович Ю.Е.

Работа площадки «Читаем вместе» на базе библиотеки

Мероприятие в лагере

«В стране сказок» игровая программа

Книжная полка «Дорога и мы»

11.00

12.00

Библиотека,

1-4

Волкова В.А.

Работа гостиной «Подросток» для учащихся, охваченных различными видами учёта (по отдельному плану)

Работа учительско-родительского патрулирования

19.00

21.00

Аг Ратомка

Щербин К.А.

Осипёнок П.О.

Работа площадки «Психологический калейдоскоп» (индивидуальные консультации и коррекционно-развивающие занятия)

Занятие на развитие коммуникативных способностей «Понимаем ли мы друг друга».

10.00

11.00

Кабинет №14

ШОЛ

Шевцова К.А.

Работа площадки «Игромышка» (компьютерные игры, занятия по обучению компьютерной грамотности)

Правила безопасного поведения в компьютерном классе. Викторина «Что? Где? Когда?» (исторические места Беларуси)

10.00-10.45

Кабинет 31  2-4кл.

Климович Е.А.

Игра «Колесо истории»

11.00-11.45

Кабинет 31

ШОЛ

Климович Е.А.

Занимательные, познавательные игры

12.00-12.45

Кабинет 31

ШОЛ

Работа площадки «Планета спорта» (работа спортзала, стадиона, выдача спортинвентаря)

Спортландия «Скорость, смекалка, сноровка»

10.00-12.00

Школьный лагерь

Спортивный зал

Жданко П.С.

Мини-турнир по футболу

«Кожаный мяч»

12.30-14.30

2-4 кл.

Спортивный зал

Жданко П.С.

Мини-турнир по футболу

«Кожаный мяч»

14.45-17.00

Школьный лагерь

Спортивный зал

Жданко П.С.

Работа площадки «Занимательные каникулы» (работа объединений по интересам)

«Выжигание»

10.00

12.00

5-7

Кабинет 14

Раванбахш Е.З.

«Курсы кройки и шитья»

10.00

13.00

5-7

Кабинет

Бесман Т.П.

«Начальное моделирование»

12.00

12.45

Каб.15

 

Раванбахш Е.З.

«ДоМиСолька»

11.00

13.00

Актовый зал

Лапенко А.О.

Школа «Лидера»

12.00

14.00

К.30

Шевцова К.А.

«Палитра детства»

11.00

13.00

Игровая ГПД

Авдевич К.В.

Работа актива школы

Игровая программа «Сказочный экспресс» в честь открытия школьного лагеря

 

10.00-11.00

Актовый зал

ШОЛ

Климович Е.А.

Игра «Понимаю с полуслова!»

14.00-15.00

5-6-е кл.

Каб.24

Климович Е.А.

Работа классных коллективов

ДИСКУССИЯ «Кем быть?»

10.00-11.00

 

9  кл.

Ракевич Н.В.

           

 

 

 

Заместитель директора по ВР                     Ю.Е.Хвостович

 

свернуть

План работы педагога-организатора

развернуть

 

 

План работы педагога-организатора ГУО «Ратомская средняя школа»

в период осенних каникул 2021/2022 учебного года

Дата

Время и место проведения

Мероприятие

Категория учащихся

Ответственный

01.11.2021

понедельник

 

 

11.00

Кабинет №26

Конкурсно-игровая программа «Экономика вокруг нас»

5-е классы

Климович Е.А.

13.00

Кабинет 15

Фотоконкурс

«Краски осени сквозь объектив»

3-е

классы

Климович Е.А.

02.11.2021

вторник

14.00

Кабинет №26

Круглый стол

«Наши достижения»

Актив ОО БРСМ

Климович Е.А.

03.11.2021

среда

10.00

Кабинет №26

Развлекательная игра «Угадай мелодия»

3-4-е классы

Климович Е.А.

04.11.2021

четверг

11.00

Кабинет№ 24

Интеллектуально-развлекательная игра «Лидеры нашего времени!»

6-е классы

Климович Е.А.

05.11.2021

пятница

10.00

Актовый зал

Развлекательная игра

«Угадай мелодия»

1-2-е классы

Климович Е.А.

12.30

Кабинет №24

Круглый стол

«Наши добрые сердца»

7-ые классы

Климович Е.А.

06.10.2021

суббота

11.00

1 отряд

Игровая программа «Сказочный экспресс» в честь открытия школьного лагеря

1-4-е классы

Климович Е.А.

14.00

Кабинет №26

Игра «Понимаю с полуслова!»

5-6-е классы

Климович Е.А.

 

 

Педагог-организатор                                        Климович Е.А.

 

свернуть

План работы компьютерного класса

развернуть

 

 

План работы компьютерного класса ГУО «Ратомская средняя школа» в период осенних каникул 2021/2022 учебного года

 

№ п/п

Дата

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Категория учащихся

Ответственный

 

 

30.10.2021

суббота

Правила безопасного поведения в компьютерном классе. Викторина «Что? Где? Когда?» (исторические места Беларуси)

10.00-10.45

к.31

Учащиеся  2-4 кл.

Кудрявцева В.Ю.

 

Игра «Колесо истории»

11.00-11.45

 

Мероприятие ШОЛ

Кудрявцева В.Ю.

 

 

01.11.21

понедельник

Занимательные, познавательные игры

10.00-10.45

11.00-11.45

к.31

Учащиеся

3-4

Кудрявцева В.Ю

 

Дискуссионный клуб «Компьютерные игры: за и против»

12.00

12.45

Мероприятия ШОЛ

Кудрявцева В.Ю.

 

 

02.11.21

вторник

Занимательные, познавательные игры 

10.00-10.45

11.00-11.45

к.31

Учащиеся

5-6 кл.

Кудрявцева В.Ю

 

Познавательная викторина «Внутренний мир компьютера»

(ПО «Экскурсия по системному блоку»)

12.00-12.45

Мероприятия ШОЛ

Кудрявцева В.Ю

 

 

 

03.11.21

среда

Рисуем на компьютере. Конкурс компьютерных рисунков «Унылая пора – очей очарованье»

10.00-10.45

11.00-11.45

к.31

.

Учащиеся 7 кл.

 

Кудрявцева В.Ю.

Рисуем на компьютере. Конкурс компьютерных рисунков «Унылая пора – очей очарованье»

12.00

12.45

Мероприятия ШОЛ

Кудрявцева В.Ю.

 

 

 

06.11.21

суббота

Виртуальная экскурсия «Архитектурные шедевры Беларуси»

11.00-11.45

к.31

Учащиеся 5-8 кл.

Кудрявцева В.Ю

Исторические загадки «Знай и люби историю»

12.00-12.45

Мероприятия ШОЛ

 

                                                                                                      

Заместитель директора по ВР                                   Ю.Е.Хвостович

свернуть

План работы библиотеки в период осенних каникул

развернуть

 

 

План работы библиотеки в период осенних каникул

2021/2022 учебного года

01.11.2021-06.11.2021

 

 

Дата

Мероприятия

Время,

Место проведения

Классы

Ответственные

30.10.2021

Мероприятие в лагере

«Беседа и презентация «Знай и соблюдай

правила дорожного движения» (в рамках

акции «Безопасные каникулы»)

11.00-12.00

Библиотека школы

1 отряд

Волкова В.А.

02.11.2021

Информационный час «В согласии с собой и миром»

11.00-12.00

Библиотека школы

4-6

Волкова В.А.

03.11.2021

Мероприятие в лагере

Час правоведения «Знай и соблюдай Закон»

15.00-16.00

Библиотека школы

3 отряд

Волкова В.А.

04.11.2021

Віктарына “Пагуляем у роднае слова”

Выставка – просмотр “Твое здоровье в твоих руках”

10.00-11.00

Библиотека школы

5-7

Волкова В.А.

05.11.2021

Мероприятие в лагере

Электронная презентация «Школа безопасности»

15.00-16.00

Библиотека школы

11 отряд

 

Волкова В.А.

06.11.2021

 «Книжкина больница»

10.00-12.00 Библиотека школы

7-е

Волкова В.А.

06.11.2021

Мероприятие в лагере

Литературная викторина «В гостях

у сказки»

15.00-16.00

Библиотека школы

1-4-е

Волкова В.А.

 

 

Библиотекарь                                               Волкова В.А.

свернуть

ПЛАН ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ  И ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ  ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

развернуть

 

ПЛАН ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ  И ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ

 ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

 «РАТОМСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»

НА ПЕРИОД ОСЕННИХ КАНИКУЛ  «ВРЕМЯ НЕ ДЛЯ СКУКИ!»

С 31.10.2021 по 07.11.2021

Дата

Содержание работы

Время

Место проведения

Ответственные

Работа тематических площадок на базе УО:

01.11.2021-06.11.2021

Работа школьного лагеря «Город безопасности»

08.30

16.30

 

Классные кабинеты

Хвостович Ю.Е.

Воспитатели отрядов

30.10.2021-03.11.2021

Работа гостиной «Подросток» для учащихся, охваченных различными видами учёта (по отдельному плану)

10.00-11.00

 

Каб. 13

Каб. 32

Обницкая Е.С.

.

03.11.2021-06.11.2021

Работа площадки «Психологический калейдоскоп» (индивидуальные консультации и коррекционно-развивающие занятия)

10.00-11.00

11.00-12.00

Каб. 12

Каб. 30

Шевцова К.А.

30.10.2021-06.11.2021

Работа площадки «Игромышка» (компьютерные игры, занятия по обучению компьютерной грамотности)

11.00-13.00

Каб. 31

Учителя информатики

30.10.2021-06.11.2021

Работа площадки «Планета спорта» (работа спортзала, стадиона, выдача спортинвентаря)

10.00-20.00

Спортзал,

стадион

Учитель физической культуры и здоровья

Дежурный администратор

30.10.2021-06.11.2021

Работа площадки «Читаем вместе» на базе библиотеки

10.00-12.00

Библиотека

Библиотекарь

Волкова В.А.

30.10.2021-06.11.2021

Работа площадки «Умные каникулы» (занятия по учебным предметам (по согласованию с учителями-предметниками)

10.00-12.00

Учебные кабинеты

Учителя-предметники

30.10.2021-06.11.2021

Работа площадки «Занимательные каникулы» (работа объединений по интересам)

09.00-14.00

Учебные кабинеты

Педагоги дополнительного образования

 

 

 

 

 

Заместитель директора по ВР                                   Ю.Е.Хвостович

свернуть