Экзамены 2021

График консультаций Учащихся 9-го «А» класса

развернуть

График консультаций

Учащихся 9-го «А» класса по подготовке к экзаменам

по учебным предметам за курс общего среднего образования

 

Класс

 

Предмет

Учитель

Дата

День недели

Время

Кабинет

9 «А»

Белорусский язык

Хвостович Ю.Е.

01.06

Вторник

10.00

33

Русский язык

Тимошенко Т.И.

03.06

Четверг

14.00

33

Математика

Бычанок З.П.

07.06

Понедельник

10.00

33

 

Заместитель директора

по учебной работе                                 П.Н. Ужакин

свернуть

График консультаций Учащихся 9-го «Б»

развернуть

График консультаций

Учащихся 9-го «Б» класса по подготовке к экзаменам

по учебным предметам за курс общего среднего образования

 

Класс

 

Предмет

Учитель

Дата

День недели

Время

Кабинет

9 «Б»

Русский язык

Тимошенко Т.И.

01.06

Вторник

10.00

32

Математика

Бычанок З.П.

03.06

Четверг

10.00

32

Белорусский язык

Хвостович Ю.Е.

07.06

Понедельник

10.00

32

 

Заместитель директора

по учебной работе                                 П.Н. Ужакин

свернуть

График консультаций Учащихся 11-го класса

развернуть

График консультаций

Учащихся 11-го класса по подготовке к экзаменам

по учебным предметам за курс общего среднего образования

 

Класс

 

Предмет

Учитель

Дата

День недели

Время

Кабинет

11

Математика

Бычанок З.П.

29.05

Суббота

12.00

35

Математика

Бычанок З.П.

31.05

Понедельник

13:00

35

Русский язык

Борейко М.В.

02.06

Среда

14.00

35

Английский язык

Булавко М.В.

04.06

Пятница

10.00

34

История Беларуси

Рак И.И.

07.06

Суббота

10.00

35

 

 

Заместитель директора

по учебной работе                                 П.Н. Ужакин

свернуть

График проведения прямых телефонных линий

развернуть

График проведения прямых телефонных линий

в управлении по образованию Минского райисполкома в 2021 году

 

Дата

 

Телефон

Ответственный

за проведение

Основные вопросы справочно-консультационного характера

19 января

3107800

Лукша Л.К., начальник управления

Инновационные   подходы к организации образовательного процесса

12 февраля

3682326

Баранова Е.О., заместитель начальника отдела дошкольного и  общего среднего образования

Организация образовательного процесса в учреждениях дошкольного образования

Определение детей в учреждения дошкольного образования

26 февраля

3236986

Гайтюкевич В.В., главный специалист

Кадровое обеспечение

10 марта

3731576

Шандаревская Т.А., заместитель  начальника отдела социальной и воспитательной работы

Охрана прав детства

8 апреля

2716928

Володько О.В., главный специалист

Воспитательная работа

12 мая

2716928

Шелкович И.А., начальник отдела социальной и воспитательной работы

Организация оздоровления детей и подростков

1 июня

3541632

Михадюк Н.А., начальник отдела дошкольного и  общего среднего образования

Проведение аттестации учащихся при освоении содержания образовательных программ общего среднего образования

8 июля

3243179

Мартынов Н.Н., заместитель начальника

Финансово-хозяйственная деятельность

26 августа

3541632

Михадюк Н.А., начальник отдела дошкольного и  общего среднего образования

Организация образовательного процесса в учреждениях общего среднего образования в 2021/2022 учебном году

7

сентября

2726240

Штукина Е.Г., заместитель начальника управления

Об организации образовательного процесса в 2021/2022 учебном году

15 октября

3107800

Лукша Л.К., начальник управления

Обеспечение партнерства и преемственности в работе  учреждений образования и семьи

7 декабря

2716928

Шелкович И.А., начальник отдела социальной и воспитательной работы

Воспитательная работа

Проведение новогодних акций

 

Прямая телефонная линия проводится в указанные дни с 9-00 до 12-00

свернуть

Комиссия 9 А класс

развернуть

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году

 

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав комиссии

Должность

Специальность

Квалификационная категория

 

Ф.И.О

2 июня

IX «А»

белорусский язык

председатель

Касилович Т.В.

директор

белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии

Хвостович Ю.Е.

зам. директора

белорусский язык и литература

высшая

Огурцова Н.Н.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

4 июня

IX «А»

русский язык

председатель

Касилович Т.В.

директор

белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Борейко М.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

Тимошенко Т.И.

учитель

русский язык и литература

высшая

8 июня

IX «А»

математика

председатель

Ужакин П.Н.

зам. директора

физика

вторая

члены комиссии

Бычанок З.П.

учитель

математика

высшая

Жилик А.А.

учитель

математика

вторая

 

 

свернуть

Комиссия 9 Б класс

развернуть

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году

 

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав комиссии

Должность

Специальность

Квалификационная категория

 

Ф.И.О

2 июня

IX «Б»

русский язык

председатель

Ужакин П.Н.

зам. директора

физика

вторая

члены комиссии:

Борейко М.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

Тимошенко Т.И.

учитель

русский язык и литература

высшая

4 июня

IX «Б»

математика

председатель

Ужакин П.Н.

зам. директора

физика

вторая

члены комиссии

Бычанок З.П.

учитель

математика

высшая

Жилик А.А.

учитель

математика

вторая

8 июня

IX «Б»

белорусский язык

председатель

Касилович Т.В.

директор

белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии

Хвостович Ю.Е.

зам. директора

белорусский язык и литература

высшая

Огурцова Н.Н.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

 

свернуть

Комиссия 11 класс

развернуть

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году

 

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав комиссии

Должность

Специальность

Квалификационная категория

 

Ф.И.О

1 июня

XI

математика

 

председатель

Ужакин П.Н.

зам. директора

физика

вторая

члены комиссии:

 

Бычанок З.П.

учитель

математика

высшая

Жилик А.А.

учитель

математика

вторая

Кудрявцева В.Ю.

учитель

математика

без категории

3

июня

XI

русский язык

председатель

Касилович Т.В.

директор

белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии:

 

Жилач В.Н.

учитель

русский язык и литература

высшая

Борейко М.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

Тимошенко Т.И.

учитель

русский язык и литература

высшая

5 июня

XI

английский язык

председатель

Касилович Т.В.

директор

белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Пригодич Т.А.

учитель

английский язык

первая

Сыч А.Е.

учитель

английский язык

вторая

Булавко М.В.

учитель

английский язык

без категории

9 июня

XI

история Беларуси

председатель

Касилович Т.В.

директор

белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Рак И.И.

учитель

история и обществоведение

без категории

Савич А.В.

учитель

история и обществоведение

без категории

Шарай С.А.

учитель

история и обществоведение

первая

 

     

свернуть

Расписание выпускных экзаменов 9 А класс

развернуть

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году

 

IX «А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

белорусский язык

В письменной форме (диктант)

25

4 июня

9.00

русский язык

В письменной форме (диктант)

25

8 июня

9.00

математика

В письменной форме

25

 

 

свернуть

Расписание выпускных экзаменов 9 Б класс

развернуть

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году

 

IX «Б» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

русский язык

В письменной форме (диктант)

26

4 июня

9.00

математика

В письменной форме

26

8 июня

9.00

белорусский язык

В письменной форме (диктант)

26

 

 

свернуть

Расписание выпускных экзаменов 11 класс

развернуть

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году

 

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

математика

в письменной форме

26

3 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

26

5 июня

9.00

английский язык

в устной форме

26

9 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

26

XI класс

 

 

 

свернуть

Телефоны горячих линий

развернуть

 

Организация

Телефон 

Время работы

 

Государственного учреждения образования «Ратомская средняя школа»

 

+375 17 517-70-66

Понедельник-пятница

08.00 - 17.00

обед:13:00-14:00

Управление по образованию Минского районного исполнительного комитета

+375 17 354-16-32

Понедельник-пятница

08.00 - 17.00

обед:13:00-14:00

Главное управление по образованию Минского областного исполнительного комитета

+375 17 5004226

4 июня 2021 года

14.00 - 16.00 

 

Министерство образования Республики Беларусь

 

+375 17 327-47-36

Понедельник — пятница:  9.00 — 13.00 14.00 — 18.00

 

свернуть