Графики работы на 1-ое полугодие 2022\23 учебного года

График работы объединений по интересам ГУО «Ратомская средняя школа» на 1-ое полугодие 2022\23 учебного года

 

Название объединения по интересам

Категория

учащихся

руководитель

График работы

День недели

Время

Место проведения

 

«Акварелька»

1 «Б»

Сазонова П.А.

четверг

1.30-12.00

Каб. №14

«Палитра детства»

2 «Б»

Филипчик Ю.Д.

суббота

11.00-11.45

Каб. №12

 

«ИЗО-творчество»

Уч-ся школы

Борташевич Е.С.

понедельник

11.15-12.00

Кабинет дефектолога

четверг

14.10-14.55

«Золотые ручки»

4 «Б»

Павлють Е.Д.

вторник

12.15-13.15

Каб. №12

«Творческая мастерская»

4 «В»

Авдевич К.В.

Вторник

 

12.15-13.15

Каб. №22

«Эрудит»

4 «А»

Петровская Н.В.

Четверг

17.00-18.00

Каб. №13

«Выжигание»

5-7

Краснякова Е.З.

суббота

11.00-11.45

12.00-12.45

Каб. №16

«Клей, ножницы, бумага»

5-7

Бесман Т.П.

суббота

11.00-12.00

 

Каб. №36

«Основы черчения»

8 «Б»

Бесман Т.П.

понедельник

14.15-15.15

Каб. №36

«ДоМиСолька»

1-4

Кривошеева А.В.

суббота

11.00-12.00

Актовый  зал

«Школа лидера»

 

8-11

Шевцова К.А.

Суббота

09.00-10.00

Каб. 30

«СМИ в интернете»

7-11

Еременко А.С.

суббота

12.30-14.30

Каб. №31

«Русский язык: теория и практика»

11

Хилько Н.А.

суббота

10.00-11.30

Каб. №33

«Край-бай»

5-6

Розмысло М.В.

суббота

12.00-13.00

Каб. №24

 

 

График работы объединений по интересам от ЦДТ Минского района, работающих на базе  ГУО «Ратомская средняя школа»

 на 1-ое полугодие 2022\23 учебного года

Название объединения по интересам

Категория

учащихся

руководитель

График работы

День недели

Время

Место проведения

 «Эрудит»

2 «Б»

Филипчик Ю.Д.

Суббота

09.00-10.00

Каб. №12

«Палитра детства»

3 «А»

Мирончик М.А.

суббота

10.00-11.00

Каб. №11

«Эрудит»

3 «Б»

Агуреева Е.В.

суббота

10.00-11.00

Каб. №14

«Я познаю мир»

4 «А»

Петровская Н.В.

суббота

11.00-12.00

Каб. №13

«Маленькая мастерская»

4 «Б»

Павлють Е.Д.

суббота

10.00-11.00

Каб. №12

«Палитра детства»

4«В»

Авдевич К.В.

 суббота

11.00-12.00

Каб. №22

«Начальное техническое моделирование»

3-4

 

 

Краснякова Е.З.

 

 

суббота

09.00-10.00

 

 

Каб. №16

«Начальное техническое конструирование»

5-7

10.00-11.00

«ДоМиСолька»

5-11

Кривошеева А.В.

суббота

12.00-13.00

Актовый зал

«Юные инспекторы дорожного движения»

5-8

Мелешко Г.А.

пятница

14.20-16.20

Каб.№ 26

 

 

График работы объединений по интересам от ГУДО центр туризма  и краеведения детей и молодежи Минского района «Ветразь», работающих на базе  ГУО «Ратомская средняя школа»

 на 1-ое полугодие 2022\23 учебного года

Название объединения по интересам

Категория

учащихся

руководитель

График работы

День недели

Время

Место проведения

 «Літаратурнае краязнаўства»

6-7

Таранович В.Н.

Суббота

09.00-11.00

Каб. №12

«Краеведение»

11

Красинский И.В.

суббота

11.30-13.30

Каб. №23

 

 

График работы спортивных секций в ГУО «Ратомская средняя школа»

на 1 -е полугодие 2022\2023 учебный год

 

Название секции

Категория

учащихся

руководитель

График работы

День недели

Время

Место проведения

«Маленький спортсмен»

1-4

Мацкевич В.Н.

суббота

09.00-11.00

Спортивный зал

Таэкван-до

3-6

Радченко Е.А.

Понедельник

Среда

пятница

18.00-19.00

Спортивный зал

1-2

Вторник

четверг

17.00-18.00

Каратэ

1-4

Архутич  И.В.

Вторник

четверг

18.00-19.00

Спортивный зал

Футбол

3-7

Пигалев Ю.Ю.

Четверг

19.00-20.00

Спортивный зал

суббота

13.00-14.30

Спортивные танцы

1-6

Сакольчик А.А.

Вторник

четверг

17.30-18.30

Актовый зал

 

 

                                                         

 

ГРАФИК РАБОТЫ СПОРТИВНОГО ЗАЛА

ГУО «Ратомская средняя школа» на 2022/2023учебный год

Понедельник

08.15– 17.45

Уроки физической культуры и здоровья 

18.00-19.00

Работа спортивной секции «Таэкван-до»

Вторник

08.15 – 16.55

Уроки физической культуры и здоровья 

17.00-17.45

Работа спортивной секции «Таэкван-до»

 18.00-19.00

Работа спортивной секции Каратэ

   Среда

08.15-16.55

Уроки физической культуры и здоровья

18.00- 19.00

 Работа спортивной секции «Таэкван-до»

Четверг

08.15 – 16.55

Уроки физической культуры и здоровья 

17.00-18.00

Работа спортивной секции «Таэкван-до»

18.10-19.10

Работа спортивной секции Каратэ

19.10-20.10

Работа спортивной секции   Футбол

Пятница

08.15 – 17.45

Уроки физической культуры и здоровья

18.00-19.00

Работа спортивной секции «Таэкван-до»

Суббота

 

09.00-11.00

Спортивная секция «Маленький спортсмен»

11.00-13.00

Внеклассная спортивно-массовая работа

13.00-14.00

Спортивная секция  по футболу

18.00 - 20.00

Услуги спортзала для населения микрорайона

 

 

График проведения факультативных занятий в шестой школьный день ГУО «Ратомская средняя школа» на 1-ое полугодие 2022\23 учебного года

 

 

Класс

ФИО

Название

Кабинет

Время

8 «Б»

Осипенок П.О.

Факультативное занятие по учебному предмету «Всемирная история» «Всемирная история нового времени, ХIX – начало XX в.: становление индустриальной цивилизации»

23

11.00-11.45

8 «Б»

Мелешко Г.А.

Факультативное занятие по учебному предмету «География» ««По странам и континентам»

25

10.00-10.45

9 «А»

Красинский И.В.

Факультативное занятие по учебному предмету «История Беларуси»  «Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны)»

23

9.00-9.45

9 «Б»

Красинский И.В.

Факультативное занятие по учебному предмету «История Беларуси»  «Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны)»

23

10.00-10.45

9 «Б»

Климович Е.А.

Факультативное занятие по учебному предмету «Биология» «Основы исследовательской деятельности учащихся в области биологии»

25

9.00-9.45

10

Пильщикова А.А.

Введение в аграрные профессии. Основы аграрного производства

35

10.00-10.45

11

Пильщикова А.А.

Введение в аграрные профессии. Основы аграрного производства

35

9.00-9.45

 

 

График проведения классных часов ГУО «Ратомская средняя школа»

в 2022/2023учебном году

 

 

 

№п\п

класс

ФИО классного руководителя

день

время

1

Кривошеева А.В.

вторник

10.45-11.20

2

Сазонова П.А.

пятница

10.45-11.20

3

Жуковская А.А.

пятница

10.45-11.20

4

Сикорская Т.Г.

пятница

11.15-12.00

5

Филипчик Ю.Д.

четверг

11.15-12.00

6

3 А

Мирончик М.А.

четверг

12.15-13.00

7

Агуреева Е.В.

четверг

17.00-17.45

8

Жуковская А.А.

четверг

17.00-17.45

9

Петровская Н.В.

четверг

17.00-17.45

10

Павлють Е.Д.

четверг

17.00-17.45

11

Авдевич К.В.

пятница

17.00-17.45

12

Еременко А.С.

вторник

13.10-13.55

13

Жилик А.А.

пятница

12.15-13.00

14

Хилько Н.А.

пятница

17.00-17.45

15

Розмысло М.В.

среда

11.15-12.00

16

Климович Е.А.

понедельник

14.10-14.55

17

Краснякова  Е.З.

понедельник

14.10-14.55

18

Осипёнок П.О.

среда

14.10-14.55

19

Бесман Т.П.

понедельник

14.10-14.55

20

Пильщикова А.А.

четверг

14.10-14.55

21

Ракевич Н.В.

вторник

14.10-14.55

22

10

Ракевич Н.В.

понедельник

14.10-14.55

23

11

Хвостович Ю.Е.

пятница

15.10-15.55

 

 

График проведения ОПТ ГУО «Ратомская средняя школа»

в 2022/2023 учебном году

 

                       

№п\п

класс

ФИО классного руководителя

день

время

12

Еременко А.С.

суббота

09.00-09.45

13

Жилик А.А.

пятница

13.10-13.55

14

Хилько Н.А.

суббота

11.30-12.15

15

Розмысло М.В.

суббота

09.00-09.45

16

Климович Е.А.

пятница

14.05- 14.50

17

Краснякова  Е.З.

суббота

13.00-13.45

18

Осипёнок П.О.

суббота

12.00-13.00

19

Бесман Т.П.

суббота

12.00-13.00

20

Пильщикова А.А.

суббота

11.00-12.00

21

Ракевич Н.В.

вторник

14.05-14.50

22

10

Ракевич Н.В.

среда

14.05-14.50

23

11

Хвостович Ю.Е.

четверг

14.05-14.50

 

       

 

 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

 

График работы службы СППС

государственного учреждения образования

 «Ратомская средняя школа»

на   2021/2022 учебного года 

 

День недели

Педагог психолог

Шевцова К.А.

Педагог социальный

Обницкая Е.С.

понедельник

8.30 - 16.00

8.30 - 16.00

Вторник

8.30 - 16.00

8.30 - 16.00

Четверг

8.30 - 16.00

8.30 - 16.00

Пятница

8.30 - 16.00

8.30 - 16.00

Суббота

1,3

09.00-13.00

10.00-14.00

Консультация для родителей, педагогов

Суббота   11.30-12.30

Суббота 13.00-14.00

Консультации для учеников

Четверг 13.30-15.00.

Суббота 10.00-11.00

 

 

График работы библиотекаря

Государственного учреждения образования

 «Ратомская средняя школа»

на I полугодие 2022/2023 учебного года 

Волковой Валентины Александровны

 

День недели

Время работы

Перерыв для отдыха и питания

понедельник

08.30-16.00

12.30-13.00

Вторник

08.30-16.00

12.30-13.00

Четверг

08.30-16.00

12.30-13.00

Пятница

08.30-16.00

12.30-13.00

Суббота

 

09.00-14.00

 

Санитарный день – последняя пятница месяца

 

 

Библиотекарь                            Волкова В.А.

 

 

 

 

График работы руководителя музея

Государственного учреждения образования

 «Ратомская средняя школа»

на I полугодие 2022/2023 учебного года 

Красинский И.В.

День недели

Время работы

Перерыв для отдыха и питания

Вторник

10.00-18.00

13.00-14.00

Четверг

10.00-18.00

13.00-14.00

суббота

10.00-12.00

 

 

 

Заместитель директора по ВР                            Ю.Е.Хвостович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График работы руководителя

военно -патриотического воспитания

Государственного учреждения образования

 «Ратомская средняя школа»

на I полугодие 2022/2023 учебного года 

Осипёнка П.О.

День недели

Время работы

Перерыв для отдыха и питания

понедельник

8.00-16.00

13.00-13.30

вторник

9.00-16.00

13.00-13.30

среда

11.00-17.00

15.00-15.30

пятница

11.00-17.00

15.00-15.30

суббота

09.00-14.00

 

 

 

Заместитель директора по ВР                            Ю.Е.Хвостович

 

 

График работы заместителя директора по

воспитательной работе

Государственного учреждения образования

 «Ратомская средняя школа»

на I полугодие 2022/2023 учебного года 

Хвостович Юлии Евгеньевны

 

День недели

Время работы

Перерыв для отдыха и питания

Учебные часы по совмещению

понедельник

09.00-17.00

13.00-14.00

 

вторник

09.00-15.00

12.30-12.50

 

среда

08.00-15.00

12.30-13.00

8.15-12.00

четверг

08.00-16.00

13.00-14.00

9.00-12.00

пятница

08.00-18.00

Дежурный администратор

13.00-14.00

9.00-13.00

суббота

09.00-14.30

Дежурный администратор

11.00-11.20

 

 

40 часов

 

10 часов

 

 

    Директор                         Т.В. Касилович

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

Ещё в этом разделе